Руководство. Педагогический состав


Чернобровкина Анна Ивановна

директор

Заслуженный педагог Сахалинской области

Отличник народного просвещения

Стаж:42 года

Квалификация: Учитель средней школы

Специальность русский язык и литература

Переподготовка: Государственное и муниципальное управление

 

Тел./Факс: (4242) 72-86-02

E-mail: school13@yuzhno-sakh.ru

 

Шарагова Юлия Валерьевна

заместитель директора по УВР

Образование: высшее педагогическое

Специальность: Иностранный язык (английский)

Квалификация: Учитель иностранного языка

Стаж: общий и педагогический – 5 лет

 

Тел./Факс: (4242) 72-72-10

E-mail: school13@yuzhno-sakh.ru

 

Тукмачева Анастасия Владимировна

И.о. заместителя директора по УВР

Образование: высшее педагогическое

Специальность: история

Квалификация: Учитель истории

Стаж: 19 лет

Тел./Факс: (4242) 72-72-10

E-mail: school13@yuzhno-sakh.ru

 

Куцевольская Маргарита Ивановна

заместитель директора по УВР в начальной школе

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения классов

Стаж 37 лет

Тел./Факс: (4242) 72-72-10

E-mail: school13@yuzhno-sakh.ru

  

О Екатерина Анатольевна

заместитель директора по воспитательной работе

Образование: высшее

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература

Стаж: 11 лет

Тел./Факс: (4242) 72-72-10

E-mail: school13@yuzhno-sakh.ru

 

Педагогический состав

 

Алексеенко Любовь Александровна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения классов

Стаж 24 года



Азьмука Наталья Юлиановна 

учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения классов

Стаж 11 лет

 

Витюк Зоя Анатольевна 

Учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогика и психология

Квалификация: Педагог-психолог

Переподготовка: педагогика и методика начального обучения классов

Стаж 10 лет

 

 

Власова Людмила Сергеевна 

учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального обучения классов

Стаж 13 лет

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Сахалинской области, 2014г.

 

 

Дедова Елена Валерьевна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Специальность: педагогика и психология

Квалификация: Педагог-психолог

Переподготовка: педагогика и методика начального обучения классов

Стаж 3 года

 

 

 

Каряка Элла Александровна 

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Стаж 13 лет

 

 

Куртова Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Стаж 15 лет

 

 

Нелина Вера Владимировна 

учитель начальных классов

Образование: средне-профессиональное

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Стаж 4 года

 

 

Рожкова Елена Вячеславовна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Стаж 22 года

 

Селецкая Татьяна Ивановна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Стаж 24 года

 

Федотова Анастасия Владимировна 

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Стаж 22 года

 

Федосеева Светлана Владимировна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Стаж 23 года

 

Шатило Ирина Геннадьевна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: педагогика и методика начального образования

Стаж 10 лет

 

 

Шумакова Наталья Евгеньевна

учитель начальных классов

Образование: средне-специальное

Квалификация: Учитель начальных классов

Специальность: преподавание в начальных классах

Стаж 24 года

 

Сенькина Юлия Анатольевна 

учитель английского языка

Образование: средне-специальное

Квалификация: учитель начальных классов

Специальность: иностранный язык

Стаж: 7 лет

 

Антонова Светлана Кузьминична 

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель иностранного языка

Специальность: Иностранный язык (английский)

Стаж 50 лет

 

Воронцова Ирина Павловна 

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель истории

Специальность: Иностранный язык (английский)

Переподготовка: Учитель иностранного языка 

Стаж 10 лет

 

Колесник Елена Михайловна 

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель иностранного языка

Специальность: иностранный язык (английский)

Стаж 4 года

 

Серикова Виктория Юрьевна 

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель иностранного языка

Специальность: история, обществоведение и английский язык

Стаж: 28 лет

 

Ушакова Виктория Викторовна 

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель иностранного языка

Специальность: иностранный язык (английский)

Стаж: 5 лет

 

 

 

Шарагова Юлия Валерьевна 

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель иностранного языка

Специальность: иностранный язык (английский)

Стаж: 5 лет

 

Ягодина Анна Александровна

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Лингвист(преподаватель)

Специальность: иностранный язык (английский)

Стаж: 4 года  

 

 

Сутько Татьяна Владимировна

Руководитель МО Прикладных дисциплин

учитель технологии

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства 

Специальность: технология и предпринимательство

Стаж: 17 лет   

 

Дорохов Евгений Александрович  

учитель физической культуры

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: преподаватель физического воспитания и спорта в высших учебных заведениях

Специальность: физическое воспитание

Стаж: 4 года

 

Карпеева Олеся Васильевна

учитель технологии

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства 

Специальность: технология и предпринимательство

Стаж: 14 лет   

 

Коротов Владимир Георгиевич

учитель физической культуры и ОБЖ

Образование: высшее военное, профессиональная переподготовка

Квалификация: Учитель общеобразовательной школы (физическая культура)

Специальность: физическое воспитание

Стаж: 1 год    

 

 

Крамаренко Ульяна Борисовна 

учитель технологии

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства 

Специальность: технология и предпринимательство

Стаж: 5 лет   

 

 

Сафронова Анастасия Олеговна

учитель физической культуры 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Педагогическое образование

Специальность: физическое воспитание

Стаж: 0

 

 

Семанивская Александра Николаевна

учитель музыки 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель музыки

Специальность: музыка

Стаж: 45 лет

 

Сорокина Светлана Владимировна

учитель музыки 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель музыки и пения

Специальность: музыка

Стаж: 22 года

 

Стеценко Александр Леонидович 

учитель физической культуры 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель физической культуры

Специальность: физическая культура

Стаж: 3 года    

 

 

Батюк Марина Сергеевна 

учитель ИЗО и МХК

Образование: средне-профессиональное

Квалификация: учитель ИЗО и черчения с дополнительной подготовкой в области МХК

Специальность: изобразительное искусство и черчение

Соответствие занимаемой должности

Стаж: 8 лет   

 

 

 

Валейко Анастасия Львовна

учитель истории и обществознания 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: педагогическое образование

Специальность: история

Стаж: 1 год

 

 

 

Власенко Екатерина Владимировна

учитель географии

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель географии

Специальность: география 

Стаж: 1 год

 

Кононова Виктория Сергеевна 

учитель истории и обществознания 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: педагогическое образование

Специальность: история

Стаж: 2 года

 

Тесля Марина Анатольевна 

учитель географии

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель географии

Специальность: география 

Стаж: 7 лет

 

Юн Оксана Николаевна

учитель русского языка и литературы 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель русского языка и литература

Специальность: русский язык и литература

Стаж: 18 лет

 

 

Боброва Елена Вячеславовна

учитель русского языка и литературы 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель русского языка и литература

Специальность: русский язык и литература  

Стаж: 6 лет

 

 

Гелевская Алла Ивановна 

учитель русского языка и литературы 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература 

Стаж: 37 лет

 

Орехова Марина Олеговна

учитель русского языка и литература

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература 

Стаж: 22 года

 

Симаненко Виктория Викторовна 

учитель русского языка и литература

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература 

Стаж: 4 года

 

Черникова Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы 

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Специальность: русский язык и литература 

Стаж: 20 лет

Коротова Юлия Аликовна 

Учитель математики

Руководитель МО естественнонаучного цикла:

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель математики

Специальность: математика

Стаж: 20 лет

 

Жигало Игорь Владимирович 

Учитель биологии

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель химии и биологии

Специальность: биология и химия 

Стаж: 27 лет

 

Насырова Марина Михайловна 

Учитель математики

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: учитель математики

Специальность: физико-математическое образование

Стаж: 7 лет

 

Пак Галина Николаевна

Учитель химии

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: учитель химии

Специальность: химия

Стаж: 55 лет

 

Погудин Илья Анатольевич

Учитель информатики

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Педагогическое образование

Специальность: Прикладная математика и информатика

Стаж: 0

 

 

Спивакова Наталья Юрьевна

Учитель математики

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: учитель математики

Специальность: физико-математическое образование

Стаж: 3 года

 

Шаура Ирина Николаевна

Учитель физики

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Учитель физики с правом преподавания в физико-математических классах

Специальность: математика и физика

Стаж: 21год

 

Потапова Татьяна Георгиевна

Педагог-психолог

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Педагог-психолог

Специальность: педагогика и психология

Стаж: 3 года

 

Чернобровкин Максим Геннадьевич

Педагог-психолог

Образование: высшее педагогическое

Квалификация: Педагог-психолог

Специальность: педагогика и психология

Стаж: 2 года

 

 

Галат Лариса Александровна

Педагог-библиотекарь

Образование: средне-специальное

Квалификация: библиотекарь средней квалификации

Специальность: библиотечное дело 

Стаж: 15 лет

 

Евтрохова Татьяна Ивановна

Учитель-логопед

Образование: высшее

Квалификация: логопед

Специальность: дошкольное воспитание

Стаж: 14 лет