Объявление !!!

Предшкольная подготовка в 2019-2020 учебном году

начинается с 5 октября 2019 года.

Документы принимаются с 23 по 30 сентября:

с 10 ч. до 12 ч., с 14 ч. до 16 ч.

- заявление установленного образца,

- копия свидетельства о рождении ребенка,

- справка из детского сада

информацию уточняйте по контактному

номеру телефона: (МАОУ СОШ № 13 им. П.А. Леонова) - 728602

C 16 апреля 2019 года перевозка школьников будет осуществляться только при наличии проездного билета и справки из школы. Согласно правилам, при входе в автобус школьники должны предъявлять проездной билет, а также по требованию кондуктора или водителя справку, выданную школой. Только обязательное наличие этих двух документов дает право школьникам на бесплатный проезд в черте города. При осутствии хотя бы одного документа перевозчик вправе требовать полной оплаты стоимости проезда, независимо от причины их отсутствия (потерял, забыл дома и т.д.). Школьные проездные выдаются один раз на весь период обучения, независимо от того в какой школе города обучается ученик. Проездные необходимо сохранять с момента выдачи и до выпуска из школы.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДНЫМ

За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, а также работником образовательной, медицинской организации и организации, оказывающей социальные услуги, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением, предусмотрена уголовная ответственность до трех лет лишения свободы (ст. 156 УК РФ)